Новинка! Бытовой осмос WiseWater

Наша компания запустила новые обратноосмотические системы WiseWater!

Бытовые обратноосмотические фильтры WiseWater – одни из наиболее прогрессивных систем для подготовки питьевой воды. Они справляются с максимально широким спектром загрязнений, а ключевым элементом очистки является мембрана Aqualast от компании FilmTec. Мелкопористая структура Aqualast обеспечит первоклассное качество водоочистки и не позволит проникнуть загрязняющим веществам в воду.

Используемая в системе мембрана Aqualast изготавливается по уникальной технологии от FilmTec™, обладает выдающимися характеристиками, гарантирует максимально эффективную фильтрацию от загрязнений различного происхождения и не теряет свои свойства при длительном использовании. Оригинальность мембраны FilmTec Aqualast можно проверить с помощью контрольного QR-кода на корпусе фильтрующего элемента.

Новые системы WiseWater можно отличить по уникальному серо-голубому оттенку, немаловажно, что эти фильтры могут стать незаменимыми помощниками для регулярного получения чистой воды высокого качества.

WiseWater могут иметь несколько стадий очистки:

5 ступеней – Osmos Optimum – базовая модель для получения чистой и качественной воды;

6 ступеней – Osmos Mineral – с минерализатором;

7 ступеней – Osmos BioEnergy – с минерализатором и биокерамическим картриджем.

Все стадии очистки позволяют получить на выходе чистую и безопасную воду, не оставляющую накипи или налёта. Вода из систем Osmos Mineral и BioEnergy не только очищается от вредных примесей, но и насыщается необходимыми для человека минералами и другими микроэлементами.

Обратноосмотические системы WiseWater изготовлены высокопрочного пищевого пластика, имеют надёжные соединения и фитинги для защиты от протечек. Замена фильтрующих элементов не требует смены колб, заменяются только картриджи внутри (технология Quick Change). Высокопроизводительная обратноосмотическая мембрана имеет большой ресурс и не потребует замены в течение длительного срока использования.

Системы комплектуются вместительным баком на 12 литров, краном для чистой воды, имеют небольшие габариты и могут быть с лёгкостью установлены под мойку. Версии систем с индексом «P» – это дополнительные модификации, которые комплектуется насосом для повышения давления.

Фильтры WiseWater идеально подойдут как для квартиры и загородного дома, так и для небольшого офиса.