WiseWater RO для вашего бизнеса!

WiseWater предлагает доступное решение с целью получения чистой воды для вашего бизнеса!

Выпускаемые системы обратного осмоса серии RO - это полупромышленные обратноосмотические системы, которые способны обеспечить безупречное качество воды при помощи нескольких стадий очистки и надёжного мембранного элемента.

WW RO максимально компактна и проста в монтаже благодаря рамной конструкции с удобными креплениями, которые позволяют зафиксировать систему в подходящем для вас месте.

Системы RO найдут своё применение в повседневном использовании на небольших предприятиях или для очистки воды в кафе и ресторанах, а также применимы в других сферах. Для обеспечения непрерывной подачи очищенной воды рядом с системой рекомендуется установить накопительный гидробак.

Обратноосмотические системы включают в себя повысительные насосы, которые позволяют использовать фильтры даже при низком давлении исходной воды.

WiseWater серии RO способны с большей эффективностью и меньшими затратами довести показатели воды до рекомендуемых норм питьевого качества: снизить содержание железа, органических соединений, жёсткости, а также удалить привкусы и запахи. Таким образом, вы получаете необходимые объёмы воды, которую можно использовать не только для приготовления чая и кофе, но даже для изготовления кристально чистых кубиков льда.

Подробную информацию уточняйте у менеджера WiseWater