Склады в г. Тюмень и г. Краснодар

Всё больше граждан нашей страны хотят поставить себе системы очистки воды WiseWater. Чтобы максимально удовлетворить данные потребности, наша компания открывает дополнительные склады в г. Тюмень и г. Краснодар. Ведь мы знаем, насколько важно вовремя и быстро наладить подачу чистой воды из водопровода, скважины. От этого зависит здоровье семьи и исправная работа бытовой техники.

Если у Вас квартира, то вам обязательно надо установить систему умягчения воды кабинетного типа AquaSmart совместно с бытовым осмосом Platinum Wasser. Фильтр от солей жёсткости воды WiseWater защитит Вашу бытовую технику от отложений извести, продлит её срок службы, и вы также сэкономите на фильтрах бытового осмоса. А Platinum Wasser доведёт качество воды до уровня питьевой.

Если у Вас дом, то Вам необходимо изначально сделать анализ воды. И на основании его мы сможем подобрать для Вас максимально эффективные системы WiseWater. Данные фильтры борются с множествами типов загрязнения воды, такими как:

  1. Сероводород
  2. Железо
  3. Марганец
  4. Жёсткость
  5. Аммоний
  6. Органика
  7. И т.д.

Если у Вас частный бизнес, то Вам подойдёт компактное решение в виде обратноосмотической системы очистки воды WiseWater Ocean или мобильное решение на раме WiseWater R.