Обучение по водоподготовке для Партнёров

18 октября 2017 года специалистами Wisewater был проведён обучающий семинар для партнёров компании на темы: «Системы водоподготовки: ассортимент оборудования, основы подбора и монтажа» и «Фильтрующая загрузка Ecomix - преимущества и особенности применения».

Мы получили заявки на обучение из разных городов России: Брянска, Владимира, Волгограда, Воронежа, Домодедово, Екатеринбурга, Иваново, Йошкар-Олы, Казани, Калуги, Кольчугино, Королева, Костромы, Липецка, Москвы, Обнинска, Подольска, Рязани, Самары, Сергиева Посада, Тулы и Чебоксар. В итоге в семинаре приняли участие 36 дилеров.

2.png

Семинар состоял из нескольких этапов:

  • обучение основам водоподготовки
  • презентация оборудования
  • представление схемы взаимодействия дилеров с Wisewater
  • рассказ о привилегиях, бонусах и поддержке для дилеров
  • ознакомление с методикой эффективных продаж
  • обучение особенностям монтажа и сервисного обслуживания систем

Участники семинара отметили высокую организацию мероприятия. Особо ценным для них стало приобретение навыков по подбору оборудования, монтажу и техническому обслуживанию систем. Дилеры проявляли повышенный интерес к новым промышленным и полупромышленным системам обратного осмоса.

1.png

За время обучения участники семинара укрепили и дополнили свой опыт работы с системами водоподготовки. Навыки, полученные в процессе обучения, позволят дилерам выйти на новый уровень работы в сфере водоподготовки – улучшить качество обслуживания своих клиентов, сократить временные и финансовые издержки, увеличить прибыльность бизнеса.

Следующий обучающий семинар планируется в первом квартале 2018 года. Ждём ваших предварителных заявок на почту dc@ekodar.ru