Кабинетная система AquaSmart в обновлённом корпусе

В каталоге WiseWater появились кабинетные системы AquaSmart в обновлённом корпусе. Теперь они оснащены рёбрами жёсткости, которые не допускают механических повреждений системы при транспортировке и эксплуатации. Неизменными остаются простота монтажа и удобство использования кабинетных систем.

Компактная система AquaSmart может быть установлена даже в небольших помещениях, например в ванной комнате или на кухне. При этом производительность достигает 2,5 м3/ч.

Доступны следующие версии кабинетных систем AquaSmart:

1. AquaSmart SpaceEdition

Фильтрующий материал, формула которого была специально разработана для нашей кабинетной системы, очищает воду от сероводорода, жёсткости, железа и марганца.

2. AquaSmart X

Высокоэффективная фильтрующая загрузка ProMix удаляет из воды железо, марганец, аммоний, жёсткость и эффективно очищает от органических веществ.

3. AquaSmart

Фильтрующий материал SoftX снижает жёсткость воды до нужных показателей. Он предотвращает образование накипи и защищает бытовую технику от преждевременного износа и поломки.

На сайте WiseWater есть модификации с клапанами управления Cappers SCA и Clack EW. Надёжный поршневой механизм обеспечивает качественную работу систему на долгие годы, а русскоязычный интерфейс упрощает эксплуатацию и сервис.

Подробную информацию уточняйте у менеджера.