Итоги 2018 года

Уважаемые клиенты!

Поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

В конце года мы традиционно подводим итоги, делимся с вами своими успехами и достижениями, рассказываем о своих планах на будущий год.

2018 год был очень насыщенным и плодотворным. В начале года мы приняли участие в международной выставке Aquatherm, где представили новинки в линейке оборудования WiseWater, а также инновационные технологии в сфере водоподготовки.

В 2018 году WiseWater представил на российском рынке новое поколение коммерческих обратноосмотических систем WiseWater OCEAN серии WWRO. Мы существенно доработали линейку предыдущего поколения и получили более надёжный и качественный продукт при минимальных габаритах установки.

В линейке WiseWater мы особенно заботимся о качестве оборудования и надёжности его работы. Именно поэтому мы увеличили гарантию на компрессор LP.12 до 2-х лет! Уже несколько тысяч компрессоров без нареканий работают в системах аэрации по всей стране!

Мы стремимся, чтобы Вы не просто получали чистую воду в своём доме, но делали это с максимальным комфортом. Поэтому в 2018 году мы приняли решение, что все системы WiseWater будут снабжаться термочехлами – в подарок покупателю.

Во втором полугодии 2018 г. мы запустили в продажу новый компактный фильтр WiseWater AquaSmart. Управляющий клапан, корпус и баллон фильтра сделаны в США на заводе Clack Corporation. Безупречная репутация, отточенное качество, официальная гарантия 2 года – всё это способствовало тому, что умягчители и фильтры AquaSmart мгновенно разлетелись во все уголки нашей необъятной страны и эффективно работают над очисткой воды в сотнях квартир и частных домов по всей России.

В 2018 году мы представили на российском рынке водоподготовки нашу собственную разработку – многофункциональный фильтрующий материал ProMix! Фильтрующий материал ProMix создан инженерами WiseWater совместно с ведущими российскими учёными и специалистами в области водоподготовки, имеющими опыт работы в отрасли более 25 лет. Материал производится в России и идеально подходит для очистки сложных вод, которые встречаются во всех регионах Российской Федерации.

В конце года мы представили на рынке новинку - русифицированный управляющий клапан Clack RI. Это эксклюзивный блок управления, являющийся совместной разработкой лидеров в области водоподготовки Clack Corporation и специалистов WiseWater. При создании клапана RI учтены особенности водоподготовки в регионах Российской Федерации. Являясь последним поколением клапанов, блок управления Clack RI и сочетает в себе полный функционал классических моделей Clack и увеличенную надёжность.

В 2018 году мы запустили абсолютно новый сайт WiseWater, где можно подробно ознакомиться со всей линейкой оборудования торговой марки, узнать об особенностях водоподготовки именно в своём регионе, самостоятельно подобрать оборудование под свои задачи или воспользоваться помощью специалиста, чтобы получить ответы на интересующие вопросы.

Совсем скоро наступит новый, 2019 год. WiseWater уверенно входит в него с грандиозными планами и инновационными идеями в сфере водоподготовки. Уже в феврале 2019 года мы примем участие в международной выставке Aquatherm Moscow 2019, где представим новые коммерческие и бытовые обратноосмотические системы, умягчители и универсальные фильтры кабинетного типа, пурифайеры, управляющие клапаны Clack нового поколения с Wi-Fi управлением, улучшенную фильтрующую загрузку ProMix.

WiseWater от всей души поздравляет своих клиентов с Новым годом, желает благополучия, успехов и чистой воды в каждый дом!

Поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством