Новинка! Комплексные системы с французскими блоками управления

Спешим сообщить вам о появлении у нас новинки! Это комплексные системы для очистки воды с французскими блоками управления SCA 19. Они помогут вам максимально эффективно очистить загрязнённую воду.

Когда водопроводная вода не соответствует предъявленным нормам, она может содержать насыщенное количество примесей и загрязнений. Использование такой воды негативно влияет как на здоровье человека, так и на бытовую технику, которая контактирует с водой. Для этого стоит использовать самые эффективные технологии очистки.

В зависимости от того, какие вещества содержаться в воде в избыточном количестве, специалистами WiseWater подбираются соответствующие методы очистки воды. Наиболее распространёнными для этих целей считаются комплексные системы.

Новые комплексные системы очень удобно применять в загородных домах или квартирах.

С их помощью вы сможете легко очистить воду от механических примесей, химических и органолептических соединений, удалить избыток железа и марганца, устранить неприятные запахи и нормализовать жёсткость воды.

Главным отличием новых систем являются современные и русифицированные блоки управления французского производства. Они крайне просты в обслуживании. Сборка, настройка и разборка осуществляется за несколько минут, также у SCA19 есть доступная возможность менять направление потока воды (UPFLOW/DOWNFLOW).

Обладая европейским качеством, они имеют надёжный поршневой механизм распределения потоков воды и обладают возможностью бесперебойной работы, как от сети, так и от батареек.

Наши системы очистки воды избавят вас от накипи в чайниках, стиральных и посудомоечных машинах. А также от ржавчины в системе водопровода, подтеков на сантехнике, желтых пятен на белье после стирки. Вода станет прозрачной, не будет иметь неприятных запахов железа, хлора, сероводорода и будет полностью очищена от содержания бактерий и микроорганизмов.

Подробную информацию о новинках уточняйте у менеджера.