Семинар для Партнёров компании по оборудованию WiseWater

В семинаре по теме: «Системы водоподготовки WiseWater: ассортимент оборудования, основы подбора и монтажа» приняли участие 28 дилеров из разных городов России: Москвы, Ярославля, Королёва, Калуги, Тулы, Обнинска, Перми, Пскова, Выксы и Тюмени.

Семинар состоял из нескольких этапов:
- обучение основам водоподготовки;
- презентация оборудования WiseWater;
- представление схемы взаимодействия с дилерами;
- ознакомление с привилегиями, бонусами и поддержкой для дилеров;
- представление методики эффективных продаж;
- обучение специфике монтажа и сервисного обслуживания систем.

Участниками семинара было отмечено, что мероприятие было организовано на высоком уровне. Особо ценным для наших партнёров стало приобретение опыта по подбору оборудования и техническому обслуживанию систем.

За время обучения участники семинара укрепили и дополнили свой опыт работы с водоочистным оборудованием. Навыки, которые они получили, позволят дилерам выйти на новый уровень работы в сфере водоподготовки: улучшить качество обслуживания своих клиентов, сократить временные и финансовые издержки, увеличить доходность бизнеса. По окончании семинара каждому участнику выдали свидетельство об успешном прохождении обучения.

Для записи на следующий семинар, запланированный на второй квартал 2017 года, отправьте предварительную заявку на нашу почту mail@wisewater.ru