Новинка! Сильнокислотный катионит Canature Na FG поступил в продажу

Сanature Na FG обладает высокой обменной емкостью, химической и физической стабильностью и превосходными рабочими характеристиками. Сanature Na FG эффективно задерживает взвешенные частицы, а также, в кислотной (Н+) форме, удаляет ионы железа и марганца.

Высокая обменная емкость позволяет получать воду с общей жесткостью порядка 0,05 мг-экв/л, а превосходная кинетика ионного обмена - добиться высоких скоростей потока. При использовании Сanature Na FG проскок ионов, обусловливающих жесткость воды в нормальных рабочих условиях, как правило, не превышает 1% от общей жесткости исходной воды. При этом обменная емкость смолы практически не изменяется при условии, что доля одновалентных ионов не превышает 25%.

Сanature Na FG не растворим в растворах кислот и щелочей и во всех обычных органических растворителях. Присутствие в воде остаточных окислителей (например, свободного хлора или ионов гипохлорита) может привести к уменьшению механической прочности частиц катионообменной смолы. С100Е термически стабильна до температуры 120 оС, однако при высоких температурах обменная емкость катионообменной смолы в кислотной (Н+) форме снижается.

Сильнокислотный катионит Canature Na FG - недорогой универсальный катионит с большим сроком службы.